SOLO QUIERO SER TIROTEADO Y BENDECIDO

  • Iniciador del tema Iniciador del tema Kano
  • Fecha de inicio Fecha de inicio

Kano

RangoForero del todo a cien
Registro
13 Jul 2017
Mensajes
330
Reacciones
1.182
CAMINAR POR LAS CALLES DE MANDRIL A LAS 3 DE LA MAÑANA Y COMPRAR UN KEBAB

QUE EL PANCHITO CI80 ENCOCADO ME MIRE CON LA CARA DE MALA OSTIA POR MIRAR EL CVLO DE NARCO DE SU SIMIA Y QUE ME DIGA "QUELOQUEE?"

YO DECIRLE "NO ME HABLES CON ESE TONO PIEL"

QUE SAQUE UN PUTO REVOLVER Y ME BALACEE AHÍ NOMÁS Y DEJE MI CADÁVER TIROTEADO EN LA ACERA

PERO QUE LUEGO PIDA PERDÓN A DIOSITO LINDO PARA QUE ASI ME CONVIERTA EN UN CADÁVER BENDECIDO

HÁGASE

CÚMPLASE
 
Última edición:
Qué Alá te acoja en su paraíso olor a kuero repujado pana @Kano.

K#rma balaseada.
 
Esta mierda es poesía, tiene incluso su propio lirismo. Desde que Mandril y Guayaquil se han hermanado en cuanto a la presencia de hermanos cobrisos y tal, se han prodigado las balaseras y esas costumbres "chachis" de Ultramar. A ver cuando se generalizan las golpisas a "antisosiales", con buenas tundas pedagógicas a los tiznados en plena calle, con zapateo de esternones y esas cosas.
 
"Esto es para los k disen k da miedo, estoy con mi primito de cinco años y le digo, te da miedo? Y me dise no, está padre".
 
Última edición:
CAMINAR POR LAS CALLES DE MANDRIL A LAS 3 DE LA MAÑANA Y COMPRAR UN KEBAB

QUE EL PANCHITO CI80 ENCOCADO ME MIRE CON LA CARA DE MALA OSTIA POR MIRAR EL CVLO DE NARCO DE SU SIMIA Y QUE ME DIGA "QUELOQUEE?"

YO DECIRLE "NO ME HABLES CON ESE TONO PIEL"

QUE SAQUE UN PUTO REVOLVER Y ME BALACEE AHÍ NOMÁS Y DEJE MI CADÁVER TIROTEADO EN LA ACERA

PERO QUE LUEGO PIDA PERDÓN A DIOSITO LINDO PARA QUE ASI ME CONVIERTA EN UN CADÁVER BENDECIDO

HÁGASE

CÚMPLASE
Es difícil que te balaseen si tienes un ángel que te proteja .
Para ver este contenido, necesitaremos su consentimiento para configurar cookies de terceros.
Para obtener información más detallada, consulte nuestra página de cookies.
 
INVOCA AL ARCÁNGEL SAN MIGUEL, EL INDESTRUCTIBLE SOLDADO DE DIOS Y AL IMPLACABLE MARTE ROMANO, SEÑOR DE LA GUERRA, QUE POSEAN TU CUERPO Y LAS BALAS SERÁN VAPORIZADAS, NO TE HARÁN DAÑO, PODRÁS DAR DE HOSTIAS A SON GOKU Y HACER QUE ILG TE DE LA RAZONNNN
DEUS VULT Y PUTA MARRUECOS.
 
El problema no es que te balasee y acabe con tus miserias de golpe, el problema es que sea un narco y te secuestre para quitarte la piel a pellizcos.
 
CAMINAR POR LAS CALLES DE MANDRIL A LAS 3 DE LA MAÑANA Y COMPRAR UN KEBAB

QUE EL PANCHITO CI80 ENCOCADO ME MIRE CON LA CARA DE MALA OSTIA POR MIRAR EL CVLO DE NARCO DE SU SIMIA Y QUE ME DIGA "QUELOQUEE?"

YO DECIRLE "NO ME HABLES CON ESE TONO PIEL"

QUE SAQUE UN PUTO REVOLVER Y ME BALACEE AHÍ NOMÁS Y DEJE MI CADÁVER TIROTEADO EN LA ACERA

PERO QUE LUEGO PIDA PERDÓN A DIOSITO LINDO PARA QUE ASI ME CONVIERTA EN UN CADÁVER BENDECIDO

HÁGASE

CÚMPLASE

Escúchame, inagotable: el actor que te interpreta en el mortal kombat se llama Richard DiVIZIO.
yA ESTá todo dicho... nuff said. CVMPLASE!!!!!!!!!!!!!!!!!.
 
Última edición:
Atrás
Arriba Pie