ME CAGO EN LA PUTA, VIVA EL BUEN HUMOR COÑO

Darwin1889

RangoBaneado
Registro
4 Ago 2003
Mensajes
456
Reacciones
2
Ya basta de morancos y mierdas similares, ya basta de cruz y raya y mierdas análogas. ¡YA BASTA! COÑO.

¡VIVA FAEMINO Y CANSADO! COJONES.

¿A qué puta mierda viene esto? pues muy fácil, a la puta mierda de qué cuando cojones vienen para málaga a actuar en el presente año.

No encuentro información sobre su guira al respecto, y seguro que aquí hay algún que otro fan acérrimo de faemino y cansado que puede ayudarme en mi quebranto tan ignominioso.

Pues eso... gracias adelantadas
 
Llama al teatro Cervantes. Si van allí (casi seguro), lo sabrán con bastante antelación.
 
que tienes tu en contra de los morancos , cagüenla!!
 
Señor Calvo rebuznó:
Son un poco palomeques los morancos...

voy a tener que sacar la mano a paseo, y mira que hoy hace la ostia de frio
 
Pues tomate un sol y sombra albañil, y ten cuidado que no te quiten la paleta...
 
y que decir de pedro reyes....eeeh si es un maquinon.viva el humor del absurdo
 
A mi los morancos y cruz y raya me gustan aunq los veo menos porq ya estan un poco quemados,sin embargo siguen teniendo algun q otro buen sketch
 
Leer en un mismo hilo que habla de buen humor: "morancos", "cruz y raya", "faemino y cansado".... hace llorar a maria magdalena mientras come falos a doble bombo
 
Una pequeña aclaración, no es en el teatro cervantes donde suelen actuar, si no en el teatro alameda. Por lo menos, todas sus visitas a málaga han sido en el citado lugar.

Lo dicho, si alguien ve por alguna web o algo la gira programa para este año, o en su defecto, la programación 2005 del teatro alameda de málaga, que me avise tan rápidamente como alma llevada por diablo.

HE DICHO.
 
Los argentinos tienen su punto, sobre todo por el aderezo musical a sus actuaciones. Pero no me llenan.

Si bien, martes y trece han sido y serán los humoristas más odiados por mi, eran patéticos. No tenían ni puta de gracia. Un humor para viejas de salón.
 
hey colegui tú si que sabes eh, eres un tipo intelectual de esos, eso tiene que triunfarle mil a las chicas y tienes que ligar mucho.
pues a mí me gusta los morancos y cruz y raya, son granciosos.
 
75521954641d4c6a49c3f9.jpg






Face%20nasty%20Performance%20series.JPG


aggg que asco nenes
 
FAemino y Cansado son dioses, nadie mejor que ellos para hacer humor, son los putos amos, y por tanto, incomprendidos y discriminados por la imperante mayoría borreguil.
 
YO TAMBIEN KIERO ESKRIBIR EN OJALS ABIERTO A MI NOBIO DRAGKUINS

CARIÑO, CAPULLITO DE ALELI, MI GARGANTA PROFUNDA, NO ME ESCRIBAS TAN DE SOPETONS LO DE "AKI MANDO YO" KE SE ME HAN CAIO LOS PEOS DEL CACHONDEO A MI Y A MI BLASSSPIÑAR. PERO NO VES, GUAPETONS, KE SI NO FUERA POR MI, EL CAMARADA FITO, LA TONTA DE EMEBENZ JUEGOS Y EL SUPERPILILA YA LLEVARIAS 2 MESES CAMINO DE VUELTA A TU GUARDERIA DE PERRA.ES? ESKE NONTIENDES KE SI NO TE HUBIERAMOS ENSEÑADO A DAR BUENOS BESOS NEGROS, A MOVER EL CULIN CUANDO UN PASTOR ALEMAN TE PETA EL CACAS Y A PODER CANTAR EL HIMNO DE ESPAÑA MIENTRAS SE LA COMES A BLASSPIÑAR SEGUIRIAS PAJEANDOTE EN VERONICAMOSER?

SI ESKE NOS TIENES KE DAR LAS GRACIAS POR ADENTRARTE MEJOR EN EL MUNDO DE NAZIANALS SEMENISMO. NORMAL KE TU VIDA SEA PERFESTA, CON UNAS POLLAS DE GOMA, UN ROTGÜEILERS Y SABER ROMPER EL CANDADO DE LA VERJA DEL VALLE DE LOS CAIDOS YA SEMOS MAS KE FELICES, DICHOSOS DIRIA YO prettxx

YO PROPONGO DESDE MI OJETE INFERNALS KE LE MONTEMOS UNA FIESTA DEL AMOS CON UNA ENORME PIÑATA DE CARRERO BLANCO LLENA DE MOJONES EN SU NOMBRE Y EL DE SU ABUELO, PORKE SE LO MERECE, POR KOMO MUEVE SU LENGUA DENTRO DE MI OJALS.

DRAGKUINS = TONTO Y ENCIMA PERSISTENTE. EL ARIO PERFECTO preretxx

SI TANTO TE PREOCUPA LA FICHA NO TE preTXCUPES AKI SEGURO KE ENCUENTRAS UNA DE TUS GUSTOS Y APETENCIAS FECALESSSS preetxxx

https://www.geocities.com/imperioario/galeria.html

SI NO SON BLASSPIÑAR, NO SON LOS AUTENTICOS
 
FITO_SHITLER rebuznó:
YO TAMBIEN KIERO ESKRIBIR EN OJALS ABIERTO A MI NOBIO DRAGKUINS

CARIÑO, CAPULLITO DE ALELI, MI GARGANTA PROFUNDA, NO ME ESCRIBAS TAN DE SOPETONS LO DE "AKI MANDO YO" KE SE ME HAN CAIO LOS PEOS DEL CACHONDEO A MI Y A MI BLASSSPIÑAR. PERO NO VES, GUAPETONS, KE SI NO FUERA POR MI, EL CAMARADA FITO, LA TONTA DE EMEBENZ JUEGOS Y EL SUPERPILILA YA LLEVARIAS 2 MESES CAMINO DE VUELTA A TU GUARDERIA DE PERRA.ES? ESKE NONTIENDES KE SI NO TE HUBIERAMOS ENSEÑADO A DAR BUENOS BESOS NEGROS, A MOVER EL CULIN CUANDO UN PASTOR ALEMAN TE PETA EL CACAS Y A PODER CANTAR EL HIMNO DE ESPAÑA MIENTRAS SE LA COMES A BLASSPIÑAR SEGUIRIAS PAJEANDOTE EN VERONICAMOSER?

SI ESKE NOS TIENES KE DAR LAS GRACIAS POR ADENTRARTE MEJOR EN EL MUNDO DE NAZIANALS SEMENISMO. NORMAL KE TU VIDA SEA PERFESTA, CON UNAS POLLAS DE GOMA, UN ROTGÜEILERS Y SABER ROMPER EL CANDADO DE LA VERJA DEL VALLE DE LOS CAIDOS YA SEMOS MAS KE FELICES, DICHOSOS DIRIA YO prettxx

YO PROPONGO DESDE MI OJETE INFERNALS KE LE MONTEMOS UNA FIESTA DEL AMOS CON UNA ENORME PIÑATA DE CARRERO BLANCO LLENA DE MOJONES EN SU NOMBRE Y EL DE SU ABUELO, PORKE SE LO MERECE, POR KOMO MUEVE SU LENGUA DENTRO DE MI OJALS.

DRAGKUINS = TONTO Y ENCIMA PERSISTENTE. EL ARIO PERFECTO preretxx

SI TANTO TE PREOCUPA LA FICHA NO TE preTXCUPES AKI SEGURO KE ENCUENTRAS UNA DE TUS GUSTOS Y APETENCIAS FECALESSSS preetxxx

https://www.geocities.com/imperioario/galeria.html

SI NO SON BLASSPIÑAR, NO SON LOS AUTENTICOS

Deje de esnifar pegamento

Por cierto,

http://www.geocities.com/imperioario/galeria.html rebuznó:
Sorry, the page you requested was not found.
 
Arriba Pie