Mi PVTA CHiRLA ALAVESA nO SE PONE MASCARA hIJOSdELAHRANPVTA111

  • Iniciador del tema Iniciador del tema Sonya
  • Fecha de inicio Fecha de inicio

Sonya

RangoForero del todo a cien
Registro
15 Oct 2019
Mensajes
169
Reacciones
1.318



qUE nO ME CONTEiS tELMA i LViS dE SVSAN cOCHARANDON NEGROS dE PVTA111

vOSOTRAS zORRAPVTiLLAS QUE ME QUEREiS TAPAR LA BOCAPVTA i VESTIR dE NINJA BERDE rEPTiLE cON hALiTOSiS QUiSTICA QUE bOTA GORDO GARGAJOROTH ACiDO CON TROPEZON111

mE QUEREiS HACER TRAVESTiSEXVAL111





mE CAGO GORDO EN VUESTRAS PICHiTAS dE PREPVBER QUE ESCVPO a ESPVTO bORONOVIRVS eN TOLVA dE FABRiCA dE RiSKETOS. vENiD A POR Mi POiALOiNAS PEiNAPVTAS111 tE ARRASTRO dE LOS PELOS y TE hAGO MiA PVERCA, TE FOiOViOLO dVRO EN SVELO QUE TE LLENO dE PERLAS LA CHiRLA. tE VAS a TOCAR PENSANDO EN Mi hIPERCLiTORIS SOBRE TV ViENTRE TREMVLO hASTA QUE TE SALGA VAPOR dE VULVA. sE QUE TE GVSTA BEiBi. LO SE, mE BESO LOS BiCEPS CVANDO SALGO dE LA DVCHA111

tENGO CALiBRE GORDO PARA VUESTRAS PVTAS CABEZAS dE mETALPANEL111
 
A este hijo de Puta le permiten hacer esto y a mí me banean las respuestas en mis propios hilos.
Después se molestan si les llamo SUBNORMALES.
A ver si hacen como yo. Que no me leo lo que escribe el hijoputa por que no aguanto mas de un renglón al leer. Y por eso le dejan hacer.

Prueba a escribir como él.
 
W9iEDzXc_400x400.jpg

KitanaMK11.png

Siempre puedes ir como las PVTAPERRAPVERCAS de Mileena o Kitana
 
sONYA NO hACE SVRF Ni PVTA CVARENTENA111

sONYA REhiENA dE ViANDA pARA ViAJE PORTAMALETA dE dETROiT MOTORS Y aCVDE RAVDO a SiERRA dE gASPARLAGAR a iMPARTiR JVSTiCIA dE mACHETE pOR CVLO dE PVTAS111




tENGO VNA mISION111


QUE TiEMBLEN GORDO LA iNFECTOPVTA Y aMADO LIDER qVASiMODO QUE OCVPO eN CRiSiS SV PVTA CVEVA cON pISCiNA QUE iNSERTO EN BOCAPVTA dE SVS MELLiZOS TRANSGENiCOS MANZANiTA QUE rOSTiZO SVS cVERPOS tVLLIDOS dE MONGOGAMiA.

vOY A LiBERAR TODO sTOCK dE PAPEL hIGIENIZANTE QUE ACAPARA PAREJA dE CVATREROS OPRESORES, QUE FOREROS ME pILLAN bORONOBITXO A PELO POR NO LiMPIAR CON DECORO TODA SV PVTA HEZ pOR EL CVLO DELÓRTO111


vOY A ENTREMETER A PVÑO POR CVLO TODAS LAS PVTAS OLiVAS EN SVS ´VTEROS dE PVERCA hASTA QUE iOREN en AGONiA LOS PVTOS GÜiTOS111

sALVO FORO Y CIVILIZACiON OCCiDENTAL dE BORONOVIRUS ESPARCiDO POR iNFRARROJOS SVBNORMALES y ME VUELVO a HRANDE tIERRA aLAVA lIBRE dE SV HEDOR A PESTELLEJO dE PSEVDOhIPPiESDEPVTA111
 
AVRE JRANDEEEEEEEEEEE

Para ver este contenido, necesitaremos su consentimiento para configurar cookies de terceros.
Para obtener información más detallada, consulte nuestra página de cookies.


Tengo ladillas como centollos,
no te preocupes mi amor,
lameré todos tus hoyos,
y disfrutaré de tu hedor.

Son dos dildos de bandera,
es una lengua abusadora,
abre las piernas a tu manera,
te haré gozar justo ahora.

No te preocupes si eres fea,
comí más bichos que el radiador de mi coche,
no te preocupes si tienes gonorrea,
como caca cada noche.

Tus alembres de chocho,
tus redecillas de ojal,
lo disfruto como un bizcocho,
esto es fenomenal.

Y ya la sesión ha terminado,
estás ahogada de placer,
tu caca he disfrutado,
mucho más que la de ayer.


Abre grande abre grande,
te meto caca y también el glande,
abre grande grande,
haz todo lo que yo te mande
 
Arriba Pie