MI TRIBUTO A BON BON CHIP

  • Iniciador del tema Iniciador del tema adro
  • Fecha de inicio Fecha de inicio

adro

RangoClásico
Registro
12 Nov 2003
Mensajes
2.037
Reacciones
0
Foto%20firmada.jpg


ESTE POST LO HE CREADO PARA RECORDAR AQUELLOS ARAVILLOSOS AÑOS, (ASÍ ES COMO YO LOS LLAMO, PQ. SON ADEMAS LOS AÑOS DE MI INFANCIA), EN LOS QUE PARA MI NO EXISTÍA OTRA COSA QUE "BOM BOM CHIP!" "AY AY AY AY TENGO UN NOVIO DE HAWAI, COMO CARACOLES LLEVO COLLARES DE FLORES........AY AY AY AY TENGO UN NOVIO DE HAWAI, ES UN NATIVO CON UN ARO EN EL OMBLIGO........." Jejejeje TODABÍA ME ACUERDO DE LA LETRA Y ESO QUE HACE MOGOLLÓN DE AÑOS QUE NO ESCUCHO SUS CANCIONES. CON ESTA CANCIÓN TODAS DESEÁBAMOS QUE SERGIO FUESE NUESTRO NOVIO DE HAWAI EH? O NUESTRO NATIVO CON EL ARO ESE EN EL OMBLIGO!!!!!!!! JAJAAJAJA.

a4-2-06b.gif

AY! QUE TIEMPOS AQUELLOS!!!!!!!

AUNQUE HE DE ADMITIR QUE JOSE LUIS NO SE QUEDA CORTO VERDAD CHICAS? ES VERDAD QUE EL GUAPITO DEL GRUPO ERA SERGIO PERO JOSE........AY EL JOSE COMO ESTABA !!!!!!!!!!!!! Y COMO ESTARÁ AHORA!!!!!!!!!! MADRE DE DIOS, QUIEN LOS PILLLARÁ!!!!!

Jjose%20luis.gif


ES BROMA! SE QUE YA ESTÁN PILLADOS. Y ME ALEGRO POR ELLAS. VENGA VA, Y POR ELLOS TAMBIEN QUE SEGURO QUE LAS CHICAS QUE LES HAN PILLAO SON MUY MONAS Y MUY SIMPATICAS . UN OOOOLEEEEEEEEEE OLE OLE OLE OLE Y OLE POR LAS NOVIAS DE JOSE Y SERGIO. ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡GUAPAS!!!!
 
tio te amo!


ese grupo al igual que tu era de mi infancia..... y aun recuerdo sus letras jeje ^^
 
:shock: :shock: :shock:

Desde Timbiriche no vi nada tan horroroso

Buenas Tardes :shock:
 
una de dos o algun juanker le acaba de robar la cuenta a adro o esta bajo los efectos de algun psicotropico de una potencia inusitada :shock:
 
M suda los cojones con quien te la pelabas de pequeño, pero dime una cosa, ¿quien es el julandrón que te has puesto de avatar? Es para ir guardando las cáscaras de la fruta.

Salut
 
Recuerdo a Bom bom Chip, yo era el único de clase al que no le gustaban así que guardo un grato recuerdo de ello, fue mi primerca acción como resistente anti-social.


No habia acabado uno hasta las cejas de farlopa o algo así?
 
CASH FLOW= GOP - Amortizacion=BAIT -Cargas financieras= BAT - Impuestos =BEDIT + Amortizacion= CASH FLOW


*GOP = Ingresos - Consumos - Suministros - Coste de Personal
*Amortización = Número de plazas x Inversión por plaza x 7'5%
 
Joputica rebuznó:
CASH FLOW= GOP - Amortizacion=BAIT -Cargas financieras= BAT - Impuestos =BEDIT + Amortizacion= CASH FLOW


*GOP = Ingresos - Consumos - Suministros - Coste de Personal
*Amortización = Número de plazas x Inversión por plaza x 7'5%

que estudias con 11 años, mamon?
 
HIJOS DE LA GRAN PUTA, ESTE ES UN POST SERIO ASI QUE DEJAROS DE DECIR TONTERIAS CABRONAZOS DE MIERDA ME CAGO EN VUESTRAS BOCAS ABIERTAS.
 
adro rebuznó:
HIJOS DE LA GRAN PUTA, ESTE ES UN POST SERIO ASI QUE DEJAROS DE DECIR TONTERIAS CABRONAZOS DE MIERDA ME CAGO EN VUESTRAS BOCAS ABIERTAS.

Bienvenido Adro
 
Adro no suele escribir tanto.
Y el cambio de avatar...
raro.no? :roll:
 
Atrás
Arriba Pie