curro jimenez
Muerto por dentro
- Registro
- 10 Jul 2009
- Mensajes
- 33.962
- Reacciones
- 14.132
Y yo no sé dónde compra usted la avena, pero a mí me sale a 1,69 el kilo. Tampoco es que sea algo prohibitivo, vamos.
Es que la gente con la tontería y el postureo no va a comprar esa, que sera la del mercadona.
La gente tiene que comprar la marca de moda o la mas cara por que en la caja lleva colores llamativos o la palabra "special" "fit" "siluet" o algo asi. Y posiblemente dentro lleve un producto peor que el hacendado.
Imagino que es a lo que se refiere rennder