el mundo de las jenys y las nuevas generaciones

  • Iniciador del tema Iniciador del tema Bling
  • Fecha de inicio Fecha de inicio
Dj_NoEmI_BaKaLa1102965187.jpg

No me habia dado cuenta de que lleva el logo del Overdrive en ese collage

LOGOGRANDE.gif


HIJA DE PUTA NO ERES DIGNA DE LLEVAR ESE LOGO CUANDO NO SABES LO QUE SIGNIFICO ESA MUSICA Y ESE GARITO AQUI EN MADRID
 
eSo De EsCrIbIr InTeRcAlAnDo LaS mAyUsCuLaS eS JoDiDo. Si PuSiErAn El MiSmO eMpEñO eN sU vIdA cOtIdIaNa HaBrIa GrAnDeS pElUqUeRaS.
 
Venga , otra personajilla para analizar.


422868e122e513c947ab3c07bad45ef0La_PeLoNxAh88.jpg


la_pelonxah88


[Soy.... ] PoSsS UnAa NiNiAaHhh cMoo VeSS eN La FoTiKoh NoO? xDDD PoS NaAa Mu LOkiYaaaaaAhHh , SiMpaTIKaAa, DIVErtIaA Y eSo... WenoO AGregaA y me KoNoXeS

[ Me gusta.... ] PosS Ke Me VaAAa GstaR.... SEeeE HARDCOREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE OR DIEEEEEEEEEEEEE Y EsAa MaKiNeTaA PoWaHHHH!!!!!!!!! Y wenUU pegarMeE WenOsS FuMadOneS Y SaSs BoRRaXeriLLassS PowAHH!!!!!! jaja

[ Más.... ] PoSs NaaaAa NiNioSssSs PeLaiKosSs Ke Me AGreGueisSssss Y Me ExeisS Una FirMiyaaaA OmBrEEE!!!!! jiji aleeeeeE AiOO waPOsS!! MuaksSs PuMm pumm d0(Ò_ó)0b H4L!!!!!!!!!!!!!!!!!

Y otra mas....

la_mas_kie_ae


9b8ce11fd7c452499e5b81f46b419969La_mAs_kiE_AE.jpg


[Soy.... ] AVe avEeE kOmo SOy PoS dIcEn k SImpATiKÁ k sE m Va mUxo La oLlA m PIyAN PuNTazOs xDDDD jOjJOjO pOs no SE tNgO 5 PiRciNg ,omBLiGO y 2c eNl oReJa , LabIo y Er D lA LeNgUa :p:d
y Pa VeRaNo LoS TatUajEs
ò_Ömörèná_Xquêò_Ö
òÓ_òÓ?¿?¿WHeRe Is A LoVe ?¿?òÓ_ò_Ó
Y0 SiG La LiNiA , La LiNiA d La vIdA ReSpIrO td eL aiRe Ke Me YeNa Y m IlUmInA

[ Me gusta.... ] Me GuStA..... 1º D tOh MI xque SY uN a BuEnA xQuEsIaNa FiDeL sIempRe al XqUe
tAMbIeN FIeL A cAmARoN qUe SIeMpRe EsTará En NUeSTrOs
Y e La Verdá
kere aSí e Un peKao VaRgaMèH di0
Ke Me Perd0ne eR SaNt0 padreh pr0 y0
n0Se ViVí Si n0 T ten0 y0 a Mi Vera
y e La verdá
ke kereRte màH n0 puee0
y eR peNsaRLo Me da Mie0
tU n0 Te Vaya ya ekiVoká y e tant0
Lo Ke te Ker0, ke n0 l0 p0dria y0 aguNtà

[ Más.... ] AMo avEr..... tNgo K sAluDa atoAs MIs nEnAs Xddd
NeNaPoNT19: hAY gOrfAaAa K t VI a DeCÍ d Ti K EReH l AMeJoH NeNaH K vALeS muChO y K pRonTo l ALIarEmoh JUNtIKah IN tHe OPNt :d:d:d:d tK GoRfI
AMI AlBa : Mi MuJeEe JajAJ k DnTrO d pOkO kOntrOl, mAsIA,pIrAMIde,pOnT y To EeEeE dJ\'s MoÑiKOs JoJoJo K rIsAs NeN xDDD
Mi NeNa D grAcIa La lOiDa : oLeEe Sa NeNa K gUaPA eLlA xDDD ANdA k NO noS rEiMOs D lA GeNTe Ty Yy yO xDDD jOjOjOjO lAs ReInaS dGrAcIa TsS o No
mIp iTbuLlInA : Mi AmANtE xDDDD jOJoJo anDa K no nEnAa FeSTiValES En kOntrOl eEee EsO JUrAo JIJI
A Mi nEnA PEkE : Sa Mi NIñA DeL poNtTtT vIvA lOs KarNÉs fARsOs O NO ? XDDD vAyA fEsTiValES NOS EsPeRaN nEnA jajajaja
DaAmA a PrImiIKaAaA d TnG lA MaS cHuLa mAReE kN sU KamIsiKa d HarDCoRe To XulA mi NIñA xDDD AVe Si NOs vMs X kONtrOl e LoKa K nuNKaNOs VeMOs Xdd
[=A= [ JeNnY ][=A= Mi XOXO AI mARe Kmo T kiErO xOxoNaA y K nO T rAYe Y n VueRVaH a dEcíH k NaiDE t KIeRe Ee K t KIeRo MUxO xOxI k MaS AYuDaO mUcHo Y kE m TndrA Pa sIeMPre XoXoNa
MI tETe : vIktOrCiLlUuUu Hay mi tEtEe dL xkE xAXo LO k l KIeRoO AInS sA BandERiKa d KamRon K mA RegALao mI tEtIko, t KIeRo mUxIsiMO mi NeNeH y K biEn M lo PAsO KuanDo T VeO XaxO PROX PARADA : FESTIVAL IN THE XQUE xDD
MiP rImA kOrAh: HaiNs NeNiI k TaS eNamurAHhH JoJoJo K ABe SI kEAms K eNzIma d PrIMaH vEcINahy NuNKa kEdAMoH eE xDD AlE xOxO BADAL SREET POWAH

vIvA eSpAñA, ALzAr LoS bRazOs HiJOs Dl pUeBlo EsPañOl, K vUeLvE a rEsuRGiR gLorIa A La PatRiA K sUpo SeGuiR soBrE El AZuL dL Mar , eL KapItAn dEl SoL ò_ÖXqÜèSî4náô_Ö

Estado Civil: Tengo novioa pero quiero otro

Me conecto: KuAnDo M sAléH dEl PoToRrÓH

Donde chateo: DpNdE d Mi MoRaOh Xd



En caso de mareo usar una bolsa del Carrefour
 
La hija de puta esta rebuznó:
Me conecto: KuAnDo M sAléH dEl PoToRrÓH

Alguien me explica el uso de H y acentos en sitios que no vienen al caso.

Una cosa es escribir menos letras para abreviar la escritura y otra añadir cosas inutiles. :?
 
quevedo.jpg


HeRaSÉ uN OmBRÉ a UnA TocHilLa PeGAo NEn

sE HaRDcOre A muERtE En eR PoNt KoN Er RiChaRd
 
Por pura lógica esa morralla tiene que carecer de la ESO.

Me parece increible.
 
[SHiKiTiN][]
alltainted rebuznó:
feron rebuznó:
alltainted rebuznó:
vlad rebuznó:
Yo con 14 años ni se me pasaba por la cabeza que una tia se acercase a menos de 20 centímetros de mi polla.


Con el doble de edad me ocurre algo parecido.

QUE COÑO ERES CLERIGO???????

O MARICA?

Es usted muy amigo de adronar su mierda de post con colores variados y diversos... :roll:

EL COLOR ROJO REPRESENTA ANGUSTIA RABIA SORPRESA PASION ES DECIR SENTIMIENTOS DE ASOMBRO Y EMOCION

EL COLOR VIOLETA ES EL MAS MARICO DE LA GAMA QUE SE OFRECE COMO OPCION POR ESO LOS COLOQUE CADA UNO EN SU RESPECTIVA FRASE

TU DEBES SER DALTONICO O EN SU DEFECTO PORTADOR DEL SINDROME DE DOWN POR ESO NO REVELAS EL VERDADERO SIFNIFICADO DE POSTEAR FRASES CON COLORES ERES UN TIO GRIS QUE LES LAMES EL CHOCHO A LAS PUTAS QUE FOLLAN SIN CONDON. DESPUES DE UN DIA ENTERO DE TRABAJO Y SIN QUE SE LAVEN
y el violeta que representa? el flower power?

Eres Analfabeta?

HIJODEPUTA!!!!!
 
__Moroder__ rebuznó:
Venga , otra personajilla para analizar.


https://www.mundokillo.com/images/album/422868e122e513c947ab3c07bad45ef0La_PeLoNxAh88.jpg

la_pelonxah88


[Soy.... ] PoSsS UnAa NiNiAaHhh cMoo VeSS eN La FoTiKoh NoO? xDDD PoS NaAa Mu LOkiYaaaaaAhHh , SiMpaTIKaAa, DIVErtIaA Y eSo... WenoO AGregaA y me KoNoXeS

[ Me gusta.... ] PosS Ke Me VaAAa GstaR.... SEeeE HARDCOREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE OR DIEEEEEEEEEEEEE Y EsAa MaKiNeTaA PoWaHHHH!!!!!!!!! Y wenUU pegarMeE WenOsS FuMadOneS Y SaSs BoRRaXeriLLassS PowAHH!!!!!! jaja

[ Más.... ] PoSs NaaaAa NiNioSssSs PeLaiKosSs Ke Me AGreGueisSssss Y Me ExeisS Una FirMiyaaaA OmBrEEE!!!!! jiji aleeeeeE AiOO waPOsS!! MuaksSs PuMm pumm d0(Ò_ó)0b H4L!!!!!!!!!!!!!!!!!

Y otra mas....

la_mas_kie_ae


https://www.mundokillo.com/images/album/9b8ce11fd7c452499e5b81f46b419969La_mAs_kiE_AE.jpg

[Soy.... ] AVe avEeE kOmo SOy PoS dIcEn k SImpATiKÁ k sE m Va mUxo La oLlA m PIyAN PuNTazOs xDDDD jOjJOjO pOs no SE tNgO 5 PiRciNg ,omBLiGO y 2c eNl oReJa , LabIo y Er D lA LeNgUa :p:d
y Pa VeRaNo LoS TatUajEs
ò_Ömörèná_Xquêò_Ö
òÓ_òÓ?¿?¿WHeRe Is A LoVe ?¿?òÓ_ò_Ó
Y0 SiG La LiNiA , La LiNiA d La vIdA ReSpIrO td eL aiRe Ke Me YeNa Y m IlUmInA

[ Me gusta.... ] Me GuStA..... 1º D tOh MI xque SY uN a BuEnA xQuEsIaNa FiDeL sIempRe al XqUe
tAMbIeN FIeL A cAmARoN qUe SIeMpRe EsTará En NUeSTrOs
Y e La Verdá
kere aSí e Un peKao VaRgaMèH di0
Ke Me Perd0ne eR SaNt0 padreh pr0 y0
n0Se ViVí Si n0 T ten0 y0 a Mi Vera
y e La verdá
ke kereRte màH n0 puee0
y eR peNsaRLo Me da Mie0
tU n0 Te Vaya ya ekiVoká y e tant0
Lo Ke te Ker0, ke n0 l0 p0dria y0 aguNtà

[ Más.... ] AMo avEr..... tNgo K sAluDa atoAs MIs nEnAs Xddd
NeNaPoNT19: hAY gOrfAaAa K t VI a DeCÍ d Ti K EReH l AMeJoH NeNaH K vALeS muChO y K pRonTo l ALIarEmoh JUNtIKah IN tHe OPNt :d:d:d:d tK GoRfI
AMI AlBa : Mi MuJeEe JajAJ k DnTrO d pOkO kOntrOl, mAsIA,pIrAMIde,pOnT y To EeEeE dJ\'s MoÑiKOs JoJoJo K rIsAs NeN xDDD
Mi NeNa D grAcIa La lOiDa : oLeEe Sa NeNa K gUaPA eLlA xDDD ANdA k NO noS rEiMOs D lA GeNTe Ty Yy yO xDDD jOjOjOjO lAs ReInaS dGrAcIa TsS o No
mIp iTbuLlInA : Mi AmANtE xDDDD jOJoJo anDa K no nEnAa FeSTiValES En kOntrOl eEee EsO JUrAo JIJI
A Mi nEnA PEkE : Sa Mi NIñA DeL poNtTtT vIvA lOs KarNÉs fARsOs O NO ? XDDD vAyA fEsTiValES NOS EsPeRaN nEnA jajajaja
DaAmA a PrImiIKaAaA d TnG lA MaS cHuLa mAReE kN sU KamIsiKa d HarDCoRe To XulA mi NIñA xDDD AVe Si NOs vMs X kONtrOl e LoKa K nuNKaNOs VeMOs Xdd
[=A= [ JeNnY ][=A= Mi XOXO AI mARe Kmo T kiErO xOxoNaA y K nO T rAYe Y n VueRVaH a dEcíH k NaiDE t KIeRe Ee K t KIeRo MUxO xOxI k MaS AYuDaO mUcHo Y kE m TndrA Pa sIeMPre XoXoNa
MI tETe : vIktOrCiLlUuUu Hay mi tEtEe dL xkE xAXo LO k l KIeRoO AInS sA BandERiKa d KamRon K mA RegALao mI tEtIko, t KIeRo mUxIsiMO mi NeNeH y K biEn M lo PAsO KuanDo T VeO XaxO PROX PARADA : FESTIVAL IN THE XQUE xDD
MiP rImA kOrAh: HaiNs NeNiI k TaS eNamurAHhH JoJoJo K ABe SI kEAms K eNzIma d PrIMaH vEcINahy NuNKa kEdAMoH eE xDD AlE xOxO BADAL SREET POWAH

vIvA eSpAñA, ALzAr LoS bRazOs HiJOs Dl pUeBlo EsPañOl, K vUeLvE a rEsuRGiR gLorIa A La PatRiA K sUpo SeGuiR soBrE El AZuL dL Mar , eL KapItAn dEl SoL ò_ÖXqÜèSî4náô_Ö

Estado Civil: Tengo novioa pero quiero otro

Me conecto: KuAnDo M sAléH dEl PoToRrÓH

Donde chateo: DpNdE d Mi MoRaOh Xd



En caso de mareo usar una bolsa del Carrefour

Soy incapaz de leer más de 2 líneas de esa mierda sin que las ganas de matar me bloqueen el cerebro.
 
Q no decaiga la fiesta,otra de esas con forma de escribir q vaya tela,esque joder pueden ser bakalas comebolsas ,pastilleras o lo q quieras,pero el ser inculta parece q lo llevan de nAsIMÎentOH:

a4239adf64470a818ee2c8c21ec6da28S4_M0R3N4.jpg


[ Soy.... ]
SoY La MaRi I SaRGo En LaS FoToS, SuFiSiEnTe n0? aMóh avéh, s0y m0reNiYa, L0s oJaiS VeRDeS Y pSiK0L0GIkaMeNTe y0 Me CRe0 SiMpaTika jaja S0y aRG0 BsTanTe NeRVi0 Ke N0 Me PueD0 TaR KieTa VaYa, Et0Y UnP0kiY L0Ka Y BuáH N0Se Y0 Kre0 KE En STaS K0SaS N0 Me TnDrIa Ke DsCriBiR y0, n0?Pue aLe Ya ME RaYa0 oLeYyYy aHí Kda La K0Sa....

[ Me gusta.... ]
eR p0o0oNT!El XQuE, MaSsSsSiA!!!!!!ES0S PiTiD0S Ke Me WeRBeN L0Ka!!eTC,ETc...D MuSiKa Me GuSTa MaKINa, HaRDC0Re, CaMeLa, ElBaRRi0, TiJERiTaS....y NuXeY oTRa K0SiTa, N0 TeNG0 N0Vi0, Ni L0 BuSK0 Ni KieR0 EnK0nTRaRL0 Xke EsT0Y De pUTiSiMa MaDre

[ Más.... ]
XiFluM!


[ Datos de interés....]
Nacionalidad: Española
Ocupación: XiKa XiX0NeNka Y FieSteRa KoMo n0!!
Estado Civil: Estoy solteroa y muy bien que estoy
Me conecto: x las noxes y kuan0 me da x ahi
Donde chateo: DsD Mi KaSiKa




y dice
ES0S PiTiD0S Ke Me WeRBeN L0Ka!! esta donde coño se mete???
 
La Putita Barata rebuznó:
[Soy.... ] AVe avEeE kOmo SOy PoS dIcEn k SImpATiKÁ k sE m Va mUxo La oLlA m PIyAN PuNTazOs xDDDD jOjJOjO pOs no SE tNgO 5 PiRciNg ,omBLiGO y 2c eNl oReJa , LabIo y Er D lA LeNgUa :p:d
y Pa VeRaNo LoS TatUajEs

ò_Ömörèná_Xquêò_Ö
òÓ_òÓ?¿?¿WHeRe Is A LoVe ?¿?òÓ_ò_Ó
Y0 SiG La LiNiA , La LiNiA d La vIdA ReSpIrO td eL aiRe Ke Me YeNa Y m IlUmInA

Parece como si fuera un catalogo, "ahora nuevas incorporaciones!, para Septiembre me la trago sin condon"
Se venden ellas mismas :cry: :cry: :cry: :cry:
 
xXx SeXy xXx rebuznó:
La Putita Barata rebuznó:
[Soy.... ] AVe avEeE kOmo SOy PoS dIcEn k SImpATiKÁ k sE m Va mUxo La oLlA m PIyAN PuNTazOs xDDDD jOjJOjO pOs no SE tNgO 5 PiRciNg ,omBLiGO y 2c eNl oReJa , LabIo y Er D lA LeNgUa :p:d
y Pa VeRaNo LoS TatUajEs

ò_Ömörèná_Xquêò_Ö
òÓ_òÓ?¿?¿WHeRe Is A LoVe ?¿?òÓ_ò_Ó
Y0 SiG La LiNiA , La LiNiA d La vIdA ReSpIrO td eL aiRe Ke Me YeNa Y m IlUmInA

Parece como si fuera un catalogo, "ahora nuevas incorporaciones!, para Septiembre me la trago sin condon"
Se venden ellas mismas :cry: :cry: :cry: :cry:
xDD
 
Joder leyendo esos magnificos relatos con tan apropiada ortografía le invitan a uno a visitar el baño y dejarse los 20 euros de cubatas de la noche, que coño les pasa? Ser una puta cholaca es sinónimo de tener el teclado jodido? que mareo dios, no me creo que os hayáis podido leer todo entero, es imposible y posiblemente dañino
 
-=*Ventosidad Vaginal*=- rebuznó:
Joder leyendo esos magnificos relatos con tan apropiada ortografía le invitan a uno a visitar el baño y dejarse los 20 euros de cubatas de la noche, que coño les pasa? Ser una puta cholaca es sinónimo de tener el teclado jodido? que mareo dios, no me creo que os hayáis podido leer todo entero, es imposible y posiblemente dañino
xDD pues si daña la vista
 
oye las jennys estas son tontas tambien en informatika porke para los collages usan el paint xDD
 
[SHiKiTiN][]oye las jennys estas son tontas tambien en informatika porke para los collages usan el paint xDD

Si.... estas no creo que llegen a mas que eso... encender el emule y abrir el messenger.
 
Ecthelion rebuznó:
[SHiKiTiN][]oye las jennys estas son tontas tambien en informatika porke para los collages usan el paint xDD

Si.... estas no creo que llegen a mas que eso... encender el emule y abrir el messenger.
nono

-encienden el msn
-encienden el mapa kon su musika mas kañera komo un remix de bisbal y hardcore
-y las webs esas de fotos para pinchar sus fotos y ligar con chicos
 
Me cuesta trabajo creer que exista gente así y sus padres no les abandonen en medio de algún bosque.
 
Estas chicas... Folladas en los coches tunning o en los aparcamientos de grandes discotecas.

Luego se escadalizaran de como salen sus hijas de fiesta.
 
La gente que bebe pone triste al niño Jesús :D



Su whiskey, caballero.
 
Perineo rebuznó:
La gente que bebe pone triste al niño Jesús :D



Su whiskey, caballero.

Café cabrón, café!

A mí lo único que me sorprende de estas jennys, y no por novedoso porque ya lo hacían nuestras contemporáneas, es la poca ambición que tienen. Currar de lo primero que pillan, tirarse 20 años trabajando en ese puesto sin intención ni oportunidad de prosperar, pillar un buen malote que las ayude a pagar el piso con el sueldo de reponedor... y creerse que a lo 40 van a seguir saliendo de discotecas, convirtiéndose en las viejas que por allí ven y odian a día de hoy.
 
Atrás
Arriba Pie