ME CAGO EN LA PUTA, VIVA EL BUEN HUMOR COÑO

FITO_SHITLER rebuznó:
YO TAMBIEN KIERO ESKRIBIR EN OJALS ABIERTO A MI NOBIO DRAGKUINS

CARIÑO, CAPULLITO DE ALELI, MI GARGANTA PROFUNDA, NO ME ESCRIBAS TAN DE SOPETONS LO DE "AKI MANDO YO" KE SE ME HAN CAIO LOS PEOS DEL CACHONDEO A MI Y A MI BLASSSPIÑAR. PERO NO VES, GUAPETONS, KE SI NO FUERA POR MI, EL CAMARADA FITO, LA TONTA DE EMEBENZ JUEGOS Y EL SUPERPILILA YA LLEVARIAS 2 MESES CAMINO DE VUELTA A TU GUARDERIA DE PERRA.ES? ESKE NONTIENDES KE SI NO TE HUBIERAMOS ENSEÑADO A DAR BUENOS BESOS NEGROS, A MOVER EL CULIN CUANDO UN PASTOR ALEMAN TE PETA EL CACAS Y A PODER CANTAR EL HIMNO DE ESPAÑA MIENTRAS SE LA COMES A BLASSPIÑAR SEGUIRIAS PAJEANDOTE EN VERONICAMOSER?

SI ESKE NOS TIENES KE DAR LAS GRACIAS POR ADENTRARTE MEJOR EN EL MUNDO DE NAZIANALS SEMENISMO. NORMAL KE TU VIDA SEA PERFESTA, CON UNAS POLLAS DE GOMA, UN ROTGÜEILERS Y SABER ROMPER EL CANDADO DE LA VERJA DEL VALLE DE LOS CAIDOS YA SEMOS MAS KE FELICES, DICHOSOS DIRIA YO prettxx

YO PROPONGO DESDE MI OJETE INFERNALS KE LE MONTEMOS UNA FIESTA DEL AMOS CON UNA ENORME PIÑATA DE CARRERO BLANCO LLENA DE MOJONES EN SU NOMBRE Y EL DE SU ABUELO, PORKE SE LO MERECE, POR KOMO MUEVE SU LENGUA DENTRO DE MI OJALS.

DRAGKUINS = TONTO Y ENCIMA PERSISTENTE. EL ARIO PERFECTO preretxx

SI TANTO TE PREOCUPA LA FICHA NO TE preTXCUPES AKI SEGURO KE ENCUENTRAS UNA DE TUS GUSTOS Y APETENCIAS FECALESSSS preetxxx

https://www.geocities.com/imperioario/galeria.html

SI NO SON BLASSPIÑAR, NO SON LOS AUTENTICOS



suicidio.jpg


¿Te empujo o puedes tú solito?
 
Darwin1889 rebuznó:
¡VIVA FAEMINO Y CANSADO! COJONES.

que razón tienes joder

son los grandes, hay que fichalos pa la primera coño pa hacer un buen

programa de humor de una vez
 
Tannhäuser rebuznó:
Los mejores han sido y serán Martes y Trece.
Amén.

Me acuerdo de "El orgullo del tercer mundo". Cabronazos. Parecía que se iban inventando las coñas sobre la marcha. Grandes Faemino y Cansado.

La verdad es que el panorama "humorístico" en España es desolador. Los Morancos apestan. Cruz y Raya llevan haciendo el mismo chiste desde hace 7 años. El gran Tip nos dejó hace ya un tiempo y Coll no le llega ni a la suela del zapato (no hagáis la coña fácil).

Ahora mismo el puto amo del humor en la TV es Edu Soto (Miguel Chiclé, el Neng, el notario....). Ese hombre es un crack.
 
Quentin rebuznó:
Yo siempre me he partido con Tricicle.

Slastic
Terrrific
Entretrès
Tres Estrelles...

Buenisimos. Hace poco hicieron el 25 aniversario.
 
Torbe es muy gracioso. Me río mucho con las cosas que escribe, yo creo que podría ser un buen humorista
 
Carnedecañón rebuznó:
Torbe es muy gracioso. Me río mucho con las cosas que escribe, yo creo que podría ser un buen humorista

el mismo se contesta en la firma.
 
Arriba Pie